фразы уроки Нео

Дизайнер одобрит: 8 идей, как использовать свободный угол в комнате

Сейчас читают: 298
milayaya.ru

В маленьких хрущевках каждый угол на вес золота. Именно поэтому очень важно знать, чем его можно заполнить. А даже если квартира просторная и места для всего хватает, пустующие углы могут выбиваться из общей композиции, выглядеть скучно и непродуманно.

Как бы то ни было, Novate.ru предлагает несколько хороших идей для решения этой проблемы. Выделите зону в одном углу для вигвама, а во втором — для стеллажаЕсли у вас есть дети, предлагаем организовать в углу место для игр и творчества.

Установите там вигвам, поставьте стеллаж с книгами и игрушками, постелите мягкий развивающий коврик. Выбирайте предметы, которые по цвету и материалу будут гармонично вписываться в ваш интерьер.

Да, малыши любят яркие вещи, но лучше не перебарщивать и останавливать свой выбор на мягких цветах, а не «вырви глаз».Обратите внимание, что если вы организуете в углу гостиной детскую зону, придется постоянно следить за порядком, ведь она всегда будет находиться на виду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA