мужчины чувства страсть

Как мы воспринимаем тела любимых

Сейчас читают: 555
www.psychologies.ru

«Больше всего меня возбуждает кожа, — признается Роман. — Мне нравится исследовать ее губами, закрыв глаза, выискивая самые нежные, влажные, укромные уголки… Именно поэтому я терпеть не могу девушек, не вылезающих из соляриев: они приобретают какой-то жуткий оранжевый оттенок — сухая, кислая, задубевшая кожа!»«А мне, — говорит Валерий, — нравится ласкать женские ноги — покусывать пальчики, целовать подъем… Когда говорят «красивое женское тело», я сразу же представляю себе изящно изогнутую ножку.

И если женщина откликается на эти ласки, меня это очень заводит. Однажды, когда мне было лет десять, к родителям пришли гости, а я спрятался под столом и сидел там, разглядывал.

У одной женщины нечаянно соскользнула туфля… и это вызвало у меня эрекцию. Видимо, с этого все и началось: сколько я себя помню, меня всегда волновали именно женские ступни».Как мужчины воспринимают женское тело в моменты любви? «Мужчина видит тело женщины не как единый объект, — объясняет сексолог и антрополог Филипп.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA