Бритни Спирс Селена Гомес Сша Стиль Мода Бритни Спирс Селена Гомес Сша

Поп-дива и икона стиля нулевых: вспоминаем самые лучшие образы Бритни Спирс (ФОТО)

Сейчас читают: 635
hochu.ua

В нулевых Бритни Спирс была не только звездой поп-музыки, но и абсолютной иконой стиля. К сожалению, время и жизненные обстоятельства не сыграли на руку певице: сейчас ее наряды, скорее, вызывают модный шок, а карьера уже долгие годы стоит на паузе.

Однако вспоминать "золотые годы" Бритни и ее лучшие образы — занятие весьма приятное.Редакция HOCHU.ua предлагает вам небольшую экскурсию стилем звезды 2000-х Бритни Спирс.

Как певица одевалась в нулевых и какими нарядами удивляла в те времена поклонников — смотрите далее!Читать такжеВдохновляемся Селеной Гомес: ТОП-5 осенних образов на каждый день (ФОТО)Джинсовое платье, в котором Бритни появилась на церемонии American Music Awards в 2001 году, до сих пор выглядит эффектно и актуально!Стразы, камушки, блестки — главные атрибуты 2000-х, которые так сильно любила Спирс.

Впрочем, как и длину мини, и глубокие декольте. Наряд на премьере фильма "Перекрестки" — яркое тому подтверждение!Невозможно забыть элегантный и нежный образ, в котором Бритни блистала на церемонии "Грэмми" в 2000 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA