Индия мужчины Нео Индия

Модные женские короткие платья-туники

Сейчас читают: 168
milayaya.ru

Туника уже ни один сезон не выходит из моды и является неотъемлемой частью женского гардероба. Но впервые этот элемент одежды стал известен в Древнем Риме, много тысяч лет назад.

Там их носили как женщины, так и мужчины. Они были совершенно примитивного кроя, в виде прямоугольного балахона с отверстиями для рук и головы.Вновь короткие платья стали известны и популярны в 60-е года XX века, благодаря субкультуре хиппи, которые завезли забытый наряд на Запад из Индии.

Хиппи были родоначальниками новой моды на туники. Основным орнаментом были этнические мотивы с вышивкой.Дизайнеры всех стран сразу же подхватили новомодную тенденцию и начали создавать целые коллекции туник различной формы и расцветки.Туника стала незаменимой частью гардероба для любой женщины и девушки с крупными формами тела.Во-первых, для женщин с пышными формами, она удлинит их силуэт и скроет полноту бедер и лишние килограммы на животе.

Такой эффект достигается трапециевидной туникой с завышенной талией. Если же тип вашей фигуры позволяет выделить линию талии, то для этого существуют приталенные фасоны с вытачками, дополненные поясом.Во-вторых, она является универсальным элементом наряда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA