приметы цветы растение

Как заставить спатифиллум цвести, чтобы привлечь любовь: секреты ухода за «женским счастьем»

Сейчас читают: 934
sadogorod.club

Спатифиллум, который своим внешним видом так похож на каллы, имеет множество говорящих за него названий. Среди них – «белый парус», «лист-покрывало» и «женское счастье».

Разберемся, почему же считается, что цветок способен привлечь любовь в жизнь женщины.Согласно древним приметам, растение способно помочь обрести вторую половинку незамужней девушкеДа и в том случае, когда женщина уже замужем, растение может привести к примирению супругов, между которыми случился разлад и даже поспособствовать появлению пополнения в семье.Разумеется, для этого необходимо добиться цветения спатифиллума.

Для достижения этой цели вам на помощь придут 2 совета.Во-первых, поскольку цветок женский, он непременно должен любить сладкое, считают цветоводы со стажем.Поэтому стоит заменить полив обычной водой сладким составом – на литр вод комнатной температуры понадобится чайная ложка сахара.

Делать так стоит раз в месяц.А во-вторых, в следующем месяце необходимо проводить другую подкормку – с использованием перекиси водорода – на литр воды достаточно 3 капли средства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA