исследование НОВОСТИ новые исследования

Как компании проваливают стратегии

Сейчас читают: 668
womo.ua

Реализация — это процесс, который превращает стратегии и планы в действия для достижения стратегических целей и задач. Осуществление вашего стратегического плана так же или даже важнее, чем ваша стратегия, об этом пишет OnStrategy, ресурс, который защищает и поддерживает здоровье бизнеса с помощью экспертных знаний и программного обеспечения для стратегической направленности, приоритетов команды и еженедельных проверок состояния.

Шаги команды перемещают стратегический план из документа, лежащего на полке, в действия, которые дают рост бизнесу. Но, как показывает статистика, большинство компаний, у которых есть стратегические планы, не реализуют их.

Согласно журналу Fortune Magazine, девять из десяти организаций не выполняют свой стратегический план по многим причинам: 60% организаций не связывают стратегию с бюджетом 75% организаций не связывают стимулы сотрудников со стратегией 86% владельцев и менеджеров бизнеса тратят менее одного часа в месяц на обсуждение стратегии 95% обычных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA