удовольствие

Оригинальные коробки для обуви от компании Coover Box

Сейчас читают: 797
epochtimes.com.ua

Coover Box. Перейдите на её сайт, если вам нужны коробки для обуви на заказ − по ссылке вы найдёте всю необходимую информацию.

Каковы же особенности работы Coover Box?Клиенты компании имеют уникальную возможность самостоятельно создавать дизайн коробок для обуви, выбирать их размеры и форму, конструктивные особенности, цветовое оформление и другие характеристики.

Для этого нужно посетить сайт компании и перейти на страницу с виртуальным конструктором коробок. Задайте нужные вам параметры изделия, при желании загрузите логотип своей компании, укажите количество коробок.

Завершив создание образцовой коробки в конструкторе, отправьте свой заказ специалистам компании. Как видите, весь процесс совсем не сложен, и вы наверняка получите удовольствие, занимаясь конструированием уникальной дизайнерской упаковки для обуви собственного производства.Чем больше коробок вы закажете, тем меньшей будет стоимость каждой отдельной упаковки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA