Дарья Квиткова свадьба пандемия невеста Дарья Квиткова

Как карантин повлиял на спрос влюбленных жениться: экспертное мнение

Сейчас читают: 833
www.segodnya.ua

Марина Попович шеф- Сегодня.Lifestyle Свадьба – значимое событие в жизни влюбленных. А подготовка к торжеству иногда может быть еще тем испытанием даже для самых крепких пар.

Но что, если главным препятствием к свадьбе становится COVID-19? Мы задумались над тем, как пандемия коронавируса уже изменила мир, и как это повлияет на свадебную индустрию в целом.

Действительно ли будущее за онлайн-форматами торжеств? Как сейчас строят бизнес специалисты, работающие в этой сфере, и что делать невестам, которые планировали свою свадьбу в этом году – читайте эксклюзивные комментарии экспертов и победительницы проекта "Холостяк-9" Дарьи Квитковой в спецпроекте Сегодня.Lifestyle , основатели свадебного салона CRYSTAL рассказали о влиянии карантина на спрос влюбленных жениться, а также как им удалось быстро переориентироваться в нынешних реалиях и не потерять свою аудиторию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA