Россия люди красота COS Россия

Экспертное мнение: что покупать в женском отделе COS?

Сейчас читают: 143
elle.ru

ELLE Какой вид покупок вы сами больше предпочитаете — онлайн или оффлайн? Повлияла ли пандемия на ваши предпочтения в этом отношении?КАРИН ГУСТАФФСОН Мне действительно нравится делать покупки непосредственно в магазине.

Есть нечто захватывающее в том, чтобы видеть и трогать вещи из коллекций лично и вдохновляться текстурами и тканями. Но если я ищу что-то конкретное, то мне нравится иметь возможность фильтровать вещи по категориям в онлайне, чтобы подобрать идеальный вариант.Сколько времени профессионал индустрии моды тратит на шопинг?

Вы склонны к импульсивным покупкам?Я тяготею к вневременному стилю. Вещам, которые хорошо обработаны или отлично скроены, поэтому, даже если покупка импульсивная, я о ней точно не пожалею.

Как и любой творческий человек, я черпаю вдохновение в процессе исследования, поэтому наслаждаюсь процессом покупок.В России не так давно запустился онлайн-магазин COS.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA