Лилия Ребрик Соломия Витвицкая Надежда Матвеева Лидия Таран Украина карантин интервью Лилия Ребрик Соломия Витвицкая Надежда Матвеева Лидия Таран Украина

Известные украинские телеведущие в проекте бренда SOLH рассказали, как карантин повлиял на их жизнь

Сейчас читают: 645
hochu.ua

Соломия Витвицкая, Лилия Ребрик, Надежда Матвеева и Лидия Таран в рамках проекта бренда SOLH рассказали о том, как карантин изменил их рутину, отношения и работу.

Интервью — читайте в нашем материале. Украинский бренд женской одежды собрал в одном проекте топовых телеведущих Украины и поинтересовался изменениями в их жизни в связи с мировой пандемией и вынужденной изоляцией.

и рассказали о новых правилах собственной жизни и быта, а также о планах и возможностях, которые подарил карантин. Бренд SOLH — студия женской одежды, которая стремится не просто идти в ногу со временем, а опережать тенденции.

Так, основательница — Елена Хашим — объявила о переходе бренда на ответственное производство и уменьшение складских остатков в коллекциях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA