люди интервью COS

Экспертное мнение: что покупать в мужском отделе COS?

Сейчас читают: 125
elle.ru

ELLE Какой вид покупок вы сами предпочитаете — онлайн или оффлайн? Повлияла ли пандемия на ваши предпочтения в этом отношении?КРИСТОФ КОПЕН Чтобы познакомиться с брендом, я всегда сначала посещаю реальный магазин.

Только так вы можете прочувствовать марку и попробовать одежду, получив представление о том, насколько она вам подходит. Но и у онлайн-шопинга есть множество плюсов — он может вдохновить вас на новые способы стилизации предметов гардероба и позволит вам открыть для себя вещи, мимо которых вы, возможно, случайно прошли в магазине.

А легкость интернет-покупок — это то, что я ценю сейчас как никогда.Сколько времени может потратить профессионал моды/инсайдер на шоппинг?

Вы склонны к импульсивным покупкам?Я обычно очень сконцентрирован, когда делаю любые покупки. Но кроме того, для шопинга мне всегда нужен правильный настрой; для меня это очень похоже на музыку — иногда вы находитесь в настроении слушать определенные вещи, а иногда нет.Вы сами шьете себе одежду?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA