советы волосы краска краска для волос 29 Декабря 2023

Как изменить цвет волос без краски: есть 3 метода - это народные средства

Сейчас читают: 933
belnovosti.by

Для обновления цвета волос далеко не всегда нужно приобретать краску из магазина – можно воспользоваться органическими средствами. Многие женщины жалуются на то, что некоторые виды красок могут отрицательно сказаться на состоянии кожи головы. Поэтому они находятся в поиске более щадящих средств, но чтобы методы обладали не меньшей эффективностью.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 29.12.2023 14:19 Проверено редакцией Давайте посмотрим, как можно покрасить волосы нестандартным способом.

Как покрасить волосы без краски? Вот 3 способа: Кофе. Смешиваем 2 ложки уксуса с чашкой готового крепкого кофе и наносим средство на волосы.

Надеваем шапочку и оставляем на полчаса. После смываем и используем шампунь не раньше, чем через сутки. Перекись водорода. Смешиваем 3 столовых ложки перекиси и 1 стакан соды – должна получиться густая паста.

Наносим на волосы на 30 минут, обернув прядь фольгой. Средство должно обесцветить волосы. Плоды шиповника. 1 стакан плодов шиповника заливаем половиной стакана воды, доводим до кипения, чтобы получился тёмный чай.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA