стирка пятно пот 28 Декабря 2023

Как избавиться от пятен пота на рубашке: есть простые, но эффективные средства - 5 способов

Сейчас читают: 992
belnovosti.by

Жёлтые пятна особенно некрасиво смотрятся на одежде белого цвета, и иногда хочется просто выкинуть такую рубашку. Но мы предлагаем не прибегать к такому радикальному методу – поговорим о методе стирки, который позволит избавиться от следов пота. К сожалению, обычный стиральный порошок может не помочь, даже если стирать при высокой температуре.

Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 28.12.2023 15:28 Проверено редакцией Но есть определённая категория подручных средств, которые могут исправить ситуацию.

Как можно отмыть пятна пота с белой вещи Вот несколько способов. Сода. Можно сделать пасту из четырёх столовых ложек соды и четверти чашки тёплой воды и обработать пятно.

Перекись водорода. Смешайте перекись, воду и соду в соотношении 1к1к1 и намочите пятно средством. Аспирин. Делаем из таблетки порошок, смешиваем с небольшим количеством воды и делаем так, чтобы получилась паста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA