Федор Бондарчук Василий Степанов родители знаменитости Нео Федор Бондарчук Василий Степанов

Актеры одной роли: они оказались не готовы к свалившейся на них славе

Сейчас читают: 260
7days.ru

Российские зрители не могли не заметить фильм Федора Бондарчука «Обитаемый остров», снятый по мотивам одноименной повести братьев Стругацких.

Картина вышла на экраны в 2009 году и сразу сделала знаменитым актера Василия Степанова, сыгравшего главную роль землянина, попавшего на другую планету.Это был тот самый случай, когда голубоглазый красавец-блондин Василий Степанов проснулся знаменитым.

Казалось, теперь кинематограф полюбил его бесповоротно и навсегда и недостатка в ролях не будет. Увы, все оказалось не так. Слава так жестко обрушилась на голову актера, что его психика не устояла под ее тяжестью.

Причем, в самом негативном смысле. Василию поставили диагноз «маниакальная депрессия», потом — «шизофрения». Он еще какое-то время держался и даже снялся сначала в «Околофутболе», через пять лет — в драмах «Несокрушимый» и «Кто следующий, мечтатели?».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA