Елена Шимановская запах лайфхаки овощи ремонт краска Запахи Елена Шимановская

Как лук поможет избавиться от запаха краски: дельные советы для тех, кто затеял ремонт

Сейчас читают: 830
lifehelper.one

Мало кто знает, что лук – это не только необходимый ингредиент для создания множества вкусных блюд, но и простой способ справиться с некоторыми бытовыми проблемами. Взять хоть тот же запах краски, от присутствия которого начинает нестерпимо болеть голова. Чтобы он выветрился из помещения, в котором проводились ремонтные работы, нужен далеко не один день.Тут-то и приходят на помощь головки самого обычного репчатого лука.

Ниже вы найдете пошаговый план действий, которые стоит предпринять, если вы хотите очистить воздух в комнате от удушливого амбре.Разрежьте луковицу на 4 части и каждую их них положите в любую емкость, наполненную водой.

Такие «заготовки» разместите в помещении, наполненном запахом краски, и оставьте их здесь на ночь.Утром только и останется, что проветрить комнату, которая отныне будет радовать вас выкрашенными стенами и свежестью воздуха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA