полезно знать Дом и сад Нео

Как избавиться от пятна плесени на стене или потолке: проверенный способ

Сейчас читают: 249
sadogorod.club

Для избавления от пятна необязательно прибегать к дорогостоящим химическим средствам. Есть более простой и бюджетный способ, но не менее эффективный. Как избавиться от плесениГрибок на стене или потолке поможет удалить уксус.

Это средство, которое часто используют в кулинарии, подавляет развитие патогенов.Уксус нужно налить в пульверизатор, а затем обильно нанести на проблемный участок.

Далее следует подождать 60-90 мин., а затем смыть уксус вместе с грибком.В тяжелых случаях плесень может не удалиться с первого раза, поэтому процедуру нужно повторить.В особо сложных случаях есть более эффективный вариант средства.

Готовят специальную пасту из воды, уксуса и пищевой соды. Смесь наносят на проблемный участок и оставляют на час. Затем остается смыть пасту и зафиксировать отличный результат, который дает это народное бюджетное средство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA