кухня раковина сода Нержавеющая сталь 1 Января 2024

Как избавиться от бактерий в раковине из нержавеющей стали: помогут 2 народных средства

Сейчас читают: 489
lifehelper.one

Раковина на кухне является одним из самых привлекательных для микробов местом, так как там скапливается жир и другая грязь. Поэтому целесообразно время от времени проводить лёгкую дезинфекцию поверхностей. Агрессивная химия способна помочь достигнуть этого результата, но не каждая хозяйка склоняется к такому решению.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 01.01.2024 11:57 Проверено редакцией Мы предлагаем обратить внимание на средства, которые удаляют микробы не хуже химии.Как продезинфицировать раковину Оказывается, достаточно использовать сок лимона и соду – смешайте эти компоненты и у вас получится паста для нанесения на металл.Это средство позволит вам очистить внутреннюю часть раковины относительно быстро.

Отметим, что эмалированную раковину лучше обрабатывать посредством мягкого скраба из соды и воды.Протирать такую поверхность можно мягкой тряпкой из микрофибры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA