утюг сода средства пятна на одежде пятна от утюга 8 Января 2024

Как избавиться от желтых пятен от утюга: 3 копеечных средства, которые спасут одежду

Сейчас читают: 292
lifehelper.one

Следы от утюга могут появляться на одежде в тех случаях, когда утюг слишком горячий для типа ткани. Но избавиться от такой проблемы можно. Помогут в борьбе с желтыми пятнами простые и эффективные средства, которые обычно уже есть в любом доме. Стоит отметить, что предварительно каждое из них надо проверить на небольшом участке материала, чтобы не навредить вещи.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 08.01.2024 10:06 Проверено редакциейСодержаниеБелый уксусПищевая содаМолоко Белый уксус Этот продукт следует смешать в равных частях с водой, а затем нанести на 20-30 минут на загрязнение.После этого вещи следует сполоснуть под холодной водой и постирать привычным способом.

Пищевая сода Такое средство считается универсальным.Если нужно убрать глубокие загрязнения, то лучше сделать пасту из этого сыпучего компонента.

Необходимо на три части соды взять одну часть воды и нанести на загрязнение.Пятно нужно немного потереть щеткой или губкой, оставить на час с содовой пастой, а после загрязненный предмет гардероба необходимо сполоснуть и отправить в стирку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA