одежда пятна стирка Уксус сода загрязнение избавиться от пятен

Как избавиться от пятен пота на одежде: этот способ еще никого не подводил

Сейчас читают: 793
belnovosti.by

Пот, как известно, оставляет на одежде неприглядные разводы желтого цвета, которые не сможет вывести ни одна машинная стирка. А вот ручная очистка вещей с использованием 9%-ного белого уксуса справится с поставленной задачей на ура. Смочите в кислоте ватный тампон, протрите имя пятна и оставьте на одежде на некоторое время.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 26.10.2023 10:53 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Как правило, достаточно 2-3 часов, но если пятна застарелые, может понадобится больше времени, вплоть до целой ночи.

Обратите внимание: этот способ годится для использования только тогда, когда речь идет о черной или цветной одежде, но и в этом случае стоит протестировать действие средства на малозаметном участке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA