вещи одежда стирка пятно крахмал пятна на одежде

Как избавиться от жирного пятна на одежде: верный способ с крахмалом

Сейчас читают: 220
belnovosti.by

Не все загрязнения, попавшие на одежду, можно вывести при помощи обычного стирального порошка. К примеру, в отношении масляного пятна этот способ точно не сработает. Вместо этого попробуйте удалить грязь, воспользовавшись помощью одного из продуктов питания, а именно – самого обычного крахмала.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 31.10.2023 13:50 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Действовать необходимо следующим образом. 1. Под изнанку вещи, на которой было обнаружено загрязнение, нужно подложить белую ткань.

2. На само пятно насыпьте крахмал, который перед этим стоит подогреть на сухой и чистой сковородке. 3. Осталось прижать крахмал прессом, в качестве которого сгодится любой тяжелый предмет, и оставить в таком виде на минут 25.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA