Елена Шимановская советы запах Ванная комната Запахи Воздух Елена Шимановская

Как избавиться от неприятного запаха в ванной комнате: небанальные советы

Сейчас читают: 934
belnovosti.by

Ванная комната – это то место в доме, где в первую очередь хотелось бы отдохнуть. Но разве возможен релакс в помещении, в котором дурно пахнет? К счастью, есть сразу несколько способов, которые помогут решить данную проблему. Первое, что приходит на ум, когда заходит речь о необходимости устранения неприятного запаха – диффузор.

Эти устройства выпускают аромат эфирных масел при помощи деревянных палочек, тепла или сжатого воздуха, но имеют один существенный недостаток: использовать их можно только тогда, когда в комнате нет животных.

Объяснение простое – некоторые эфиры токсичны для питомцев и могут стать причиной отравления или других неприятных последствий.

Ароматизатор можно сделать и своими руками, к примеру, залив кондиционер или жидкость для мытья посуды в туалетный бачок. Как вариант – нанесите каплю эфирного масла на втулку туалетной бумаги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA