Томас Холланд Лондон Зендая кольцо том холланд Томас Холланд Лондон

Зендая носит кольцо с инициалами Тома Холланда: фото

Сейчас читают: 958
starslife.ru

Актриса, звезда сериала «Эйфория» показала свою привязанность к кавалеру Тому Холланду кольцом из желтого золота с гравировкой! Кажется, что отношения между актерами, 26-летней Зендаей и Томом Холландом, 26 лет, становятся еще более серьезными.

В недавнем видео в социальной сети IG были замечены идеально ухоженные руки первого, носившей золотое кольцо с искусно выгравированными буквами «T» и «H».

Как сообщается, лондонский мастер маникюра Марина Добрич поделилась видео, на котором была показана рука Зендаи с великолепным темно-сине-зеленым маникюром.

Она носила кольцо с печаткой из желтого золота на среднем пальце правой руки для клипсы. На другом снимке экрана из видеопоста, который вы также можете увидеть ниже, у актрисы был бледный розовый маникюр, как у балерины, а на указательном пальце правой руки было кольцо с печаткой.Zendaya wearing a ring with Tom's initials ❤️‍

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA