Мода антитренд Нео

Никогда не носите это! 3 изделия, которые дешевят любой образ

Сейчас читают: 975
hochu.ua

Мода — привередливая подруга, за которой порой бывает сложно успеть. Чтобы не стать с ней врагами, предлагаем узнать, какие 3 изделия являются грубыми антитрендами и портят абсолютно любой образ.

Читать также С чем носить черный пиджак: 7 стильных идей, которые никогда не подведут (ФОТО) Ну что, настало время перебрать гардероб и проанализировать, не спрятались ли там старомодные вещи.

3 изделия, о которых мы рассказываем ниже, уже не один сезон считаются антитрендами, поэтому если они каким-то образом завалялись в вашем шкафу — самое время выбросить.Многие модницы уж очень любят футболки со слоганами и лаконичными надписями, но зачастую такие изделия выглядят старомодно и портят практически любой образ.

Если вы желаете наверняка быть в тренде, то поскорее выбросите футболки с надписями из своего гардероба.Можно долго ходить вокруг да около в поисках аргументов, почему все еще можно носить рваные джинсы, но их лучше отложить в дальний ящик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA