украшения Аксессуары антитренд Тренд

Браслеты с шармами больше не носим. Узнайте, какие украшения будут в моде весной 2023 года (ФОТО)

Сейчас читают: 338
hochu.ua

Редакция HOCHU.ua рассказывает, какие украшения мы будем носить весной 2023 года, а какие аксессуары уже давно пора выбросить.

Читайте и берите на заметку, чтобы быть в тренде! Читать также Вещи, которые не стоит доставать весной 2023: три главных антитренда Украшения оказывают огромное влияние на настроение любого образа.

В то время как джинсы, футболки, блейзеры и джемперы могут стать основными элементами, на которых строится стиль, аксессуары придают нашему имиджу индивидуальность.Многие из нас выбирают украшения тщательно и с максимальным вниманием, особенно когда в игру вступают предметы высокого качества из натуральных материалов — золото, серебро и бриллианты.

Однако знать о том, что происходит в мире бижутерии и какие аксессуары будут в моде в 2023 году — это очень полезно, если вам важно выглядеть стильно.Украшения с монетками в стиле бохо пора выбросить или отложить в дальний ящик, заменив их жемчугом, который царит на ювелирной сцене уже довольно давно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA