Стиль Мода антитренд Тренд

Такие водолазки уже никто не носит! Узнайте, что в моде в 2023 году (ФОТО)

Сейчас читают: 529
hochu.ua

Редакция HOCHU.ua продолжает делиться полезной информацией из мира моды и рассказывать о главных тенденциях 2023 года. В этом материале вы можете узнать, какие водолазки будут в моде в 2023 году, а какие изделия уже давно считаются антитрендами.

Читать также Никогда не носите это! 3 платья, которые лишат вас уверенности в себе Водолазка — базовое изделие любого гардероба, с помощью которого можно составить целую дюжину стильных образов зимой, осенью, весной и даже иногда летом.

Ее можно носить как самостоятельно, так и сочетать с другими элементами. Словом, водолазка — незаменимая вещь. Но чтобы она играла свою роль правильно, нужно выбрать актуальную модель.Минимализм всегда в тренде.

А если мы говорим о водолазке, которая является базовым элементом гардероба, то выглядеть она должна лаконично и просто. Именно в этом и суть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA