республика Коми Мода рубашка чернила Жемчуг Нео республика Коми

Как и с чем носить белую рубашку

Сейчас читают: 378
lifehelper.one

Собрали самые беспроигрышные и актуальные сочетания, которые сделают ваш гардероб более разнообразным при помощи всего одной простой и универсальной вещи — белой рубашки.Споры вокруг базового гардероба, подходящего абсолютно всем женщинам нашей планеты, стилисты вели на протяжении многих лет.

Стоит ли скупать десяток простых джинсов, белых футболок и черных лоферов?Можно ли позволить себе розовую рубашку или стоит выбирать только естественную бело-серо-черную палитру?

И что делать с ворохом бежевых пальто и серых свитеров, которые раньше называли обязательными вещами любой стильной девушки?Сейчас же полемика вокруг набора стандартизированной одежды по ГОСТу, кажется, прекратилась, и все мы потихоньку начинаем осознавать, что универсального гардероба просто-напросто не существует, да и сама база — довольно туманное стилистическое понятие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA