Иосиф Пригожин развод жизнь Иосиф Пригожин

«Заплатили шесть миллионов»: дочь Пригожина о выселении из квартиры и произволе мошенников

Сейчас читают: 976
7days.ru

Бывшая жена и дети Иосифа Пригожина переживают непростые времена: судебные приставы выписали Елену и ее отпрысков из квартиры за долги, и теперь им негде жить, потому что их недвижимость забрала кредитная организация, в которой был оформлен заем.

О своих бедах Елена, Даная и Дмитрий в красках поведали в эфире ток-шоу «Пусть говорят». Как рассказала дочь Пригожина, прописки они лишились примерно месяц назад, но не подозревали об этом.

И лишь две недели назад им пришло уведомление с требованием покинуть жилье, однако идти семье некуда, потому что всю остальную недвижимость они тоже потеряли, да еще и не расплатились со всеми долгами. «У нас нет возможности даже что-то найти взамен, нас оставили с долгом.

Мы заплатили им 6 миллионов, но они забрали квартиру и мы остаемся им еще должны», — посетовала наследница продюсера.К слову, в своих бедах родственники Пригожина винят нового мужа Елены – Дмитрия Шлапака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA