Как еще выгоднее порадовать близких 8 Марта

Сейчас читают: 807
wmj.ru

Платежная система «Мир» продолжает готовить выгодные предложения в период праздников. Теперь держатели национальных платежных карт могут получить кешбэк 7 % в двух крупных сетях магазинов косметики и парфюмерии ИЛЬ ДЕ БОТЭ и SEPHORA.

Кешбэк 7 % можно получить за первую покупку в каждой из сетей. Для того чтобы кешбэк был начислен, карта «Мир» должна быть зарегистрирована на сайте privetmir.ru.

Подробные условия можно посмотреть . «Сейчас, в преддверии Международного женского дня, наше предложение с ИЛЬ ДЕ БОТЭ и SEPHORA становится особенно актуальным.

По данным наших исследований, косметика и парфюмерия — это второй по популярности (после цветов) подарок на 8 Марта. Поэтому мы уверены, что держатели карт «Мир» по достоинству оценят эти преимущества, благодаря которым их предпраздничный шопинг пройдет более выгодно», — отметил Дмитрий Бувин, коммерческий директор платежной системы «Мир».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA