Chanel Métiers София Коппола Лоренцо Посокко Paco Rabanne Лондон Chanel Métiers София Коппола Лоренцо Посокко Paco Rabanne Лондон

Как Дуа Липа носит ультрасексуальный персиковый костюм

Сейчас читают: 264
vogue.ru

Chanel Métiers d’Art 2020, фильм о котором сняла София Коппола, мы не могли оторваться от персикового трикотажного костюма на пуговицах с контрастными винными вставками.

Кто бы мог подумать, что в итоге более сексуальная и дерзкая его версия появится у Дуа Липы. Мы привыкли, что певица, за образами которой следит персональный звездный стилист из Лондона Лоренцо Посокко, предпочитает одежду более дерзких брендов.

Если обычно Дуа Липа выбирает для светских раутов и прогулок кроп-топы Paco Rabanne, комбинезоны из свтелого трикотажа Aya Muse и цветастые велосипедки Versace, то вещи Chanel в ее гардеробе можно заметить нечасто.

Модный Дом Chanel создал для Дуа Липы более горячую версию того самого мягкого комбинезона, так что вместо юбки миди девушка носит микрошорты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA