главные тренды лета 2020 стильные instagram блогеры что носить летом 2020 модные платья 2020

Как стильно носить платье с вьетнамками: 7 образов от модных блогеров, чтобы повторить в августе

Сейчас читают: 913
cosmo.com.ua

Минималистичные и очень комфортные вьетнамки стали настоящим хитом лета 2020. Звездные модницы и стильные блогеры научились комбинировать их с чем угодно: трендовыми джинсами, шортами-бермудами и даже женственными платьями.

Именно сочетание вьетнамок и платьев — самый элегантный и стильный способ внедрить эту модную обувь в свой гардероб летом. Если ты еще не примерила такой стильный дуэт — самое время это исправить!

Вдохновляйся образами модных блогеров с платьями и вьетнамками и создавай свои. Платья и сарафаны свободного кроя стали фаворитами модниц по всему миру летом 2020. И они отлично сочетаются с минималистичными вьетнамками на каблуке и без.

Бери пример с фэшн-инфлюенсеров и сочетай модную пару со свободными платьями с цветочным принтом, платьем-рубашкой или моделью с пышным рукавом и низкой линией плеч. Образ с сексуальным платьем на тонких бретелях или с экстремальным декольте мгновенно становится более расслабленным, если дополнить его не босоножками, а комфортными

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA