джинсы Streetstyle

Streetstyle: с чем модницы носят джинсовые куртки

Сейчас читают: 995
vogue.ua

Джинсовые куртки – один из любимых элементов гардероба модниц. Их можно носить как базовые модели осенью, так и накинуть на плечи прохладным вечером летом, а если составить многослойный образ и выбрать утепленный вариант, то джинсовка будет уместно смотреться и зимой.

Streetstyle-активистки на улицах главных столиц моды составляют 1000 и 1 образ с универсальной курткой из денима, выбирая то варианты, будто снятые с мужского плеча, то укороченные модели с объемными плечами.

Другие модницы предпочитают "вываренные" модели в стиле 1980-х годов, джинсовые куртки с контрастной строчкой или варианты, выполненные в технике пэчворк.

В этом сезоне ограничений с чем сочетать джинсовую куртку нет. Девушки с легкостью комбинируют универсальную джинсовую куртку с летящими макси-платьями, шелковыми и полупрозрачными юбками, базовыми брюками и другими элементами гардероба из денима.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA