советы лайфхаки напитки хозяйка 7 Ноября 2023

Как быстро охладить горячий напиток: хитрости, о которых многие забыли

Сейчас читают: 242
belnovosti.by

Многие любят согреваться в холодную погоду чаем, кофе и другими горячими напитками. Однако температура при этом должна быть комфортной для употребления. Если вы не хотите тратить время на ожидание, то можно воспользоваться проверенными хитростями, которые помогут напитку охладиться практически мгновенно.Автор: Марина МихалапМарина МихалапРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 07.11.2023 10:22 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.СодержаниеО каких секретах стоит знатьСтарый способ, знакомый многим еще с советских временЛед с секретомО каких секретах стоит знать Старый способ, знакомый многим еще с советских времен Вполне возможно, вы видели, как бабушки поступают таким образом.

Напиток нужно заварить в одной кружке, а потом перелить во вторую. Можно повторить процедуру несколько раз. Благодаря этому температура снизится весьма быстро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA