посуда чистка мытье Кружка 19 Ноября 2023

Как быстро и без усилий очистить чашки от налета: хозяйкам на заметку

Сейчас читают: 182
belnovosti.by

Старый налет от чая и кофе бывает убрать сложно с белой поверхности чашек. Поэтому надо обратить внимание на дополнительные средства при чистке. К примеру, отлично справляется с самыми разными загрязнениями обычный столовый уксус.Автор: Ольга КотоваОльга КотоваРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 19.11.2023 21:59 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Его следует смешать с водой в равных пропорциях, а потом нагрет. Жидкость нужно на пару часов оставить в грязных чашках, а потом посуду надо вымыть классическим способом.

Также отбелить кружки внутри можно при помощи соды и лимонного сока. Стоит отметить, что такой способ не только отбелит кружки, но и придаст им легкий запах цитруса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA