масло лайфхаки пятна уход чистка 24 Ноября 2023 Подсолнечное масло масло в быту

Как использовать подсолнечное масло в быту: хитрости, о которых многие даже не догадываются

Сейчас читают: 416
belnovosti.by

Все знают, что растительным маслом, в крайнем случае, можно что-нибудь смазать или очистить масляную краску с кожи. В реальности возможности этого продукта за пределами кухни намного шире, и можно смело говорить о том, что в бытовых вопросах это незаменимая вещь. Отстирать краску с одежды Для этого нужно обработать пятно маслом, оставить на 10-15 минут, после чего можно грузить испачканную вещицу в стиральную машину.Автор: Игорь ЗурИгорь ЗурРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 24.11.2023 15:23 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.СодержаниеОтстирать краску с одеждыУдалить занозуНаклейки и этикеткиОткрыть банкуУход за кожаными изделиями Важный момент – масло поможет, если краска не успела высохнуть.

Удалить занозу Нужно капнуть на участок кожи с занозой масло и оставить его на 5-10 минут. Кожа станет мягче, и извлечь посторонний предмет будет легче.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA