Елена Шимановская запах Уксус Запахи холодильник лимон Елена Шимановская

Как бороться с запахом в холодильнике при помощи подручных средств: ценный лайфхак

Сейчас читают: 993
belnovosti.by

К сожалению, часто случается так, что в результате обычной уборки с использованием стандартных моющих средств запах из холодильника никуда не пропадает.СодержаниеЛимонУксус В этом случае на выручку придут народные рецепты, которые в два счета справятся с решением деликатной проблемы.

Лимон Помимо того, что лимон поможет устранить вонь из холодильника, он также обладает антибактериальными свойствами, которые пойдут технике только на пользу.

Обдайте цитрус кипятком, после чего разрежьте напополам и выдавите из него сок. Разведите сок одним литром чистой фильтрованной воды, после чего используйте получившуюся ароматную жидкость для обработки холодильника.

Уксус Еще одно доступное средство, которое дарит возможность позабыть о неприятном запахе. Смешайте в подходящей емкости уксус и воду в равных частях и протрите стенки и полки холодильника, после чего избавьтесь от остатков уксусного раствора, вымыв рефрижератор чистой водой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA