общение мужчины расставание

Как безболезненно пережить расставание с мужчиной: 8 советов

Сейчас читают: 886
news.yellmed.ru

Не сходите с ума. Первое время будет сложно собраться с мыслями, строить планы на будущее – особенно, если у вас много свободного время.

Однако мудрая дама знает: в этот непростой период как никогда важно сохранять здравый рассудок и трезвый ум. Открывайте новые горизонты, займитесь собой: найдите занятие по душе, посетите салон красоты, запишитесь в спортзал.Не преувеличивайте тоску. Конечно, после разрыва отношений с любимым человеком это чувство будет присутствовать.

Но не нужно его гиперболизировать и намеренно создавать ситуации, которые наводят грусть, – например, слушать печальные песни, просматривать совместные фото, избегать общения с людьми.Принимайте комплименты от мужчин. Очень действенный способ поскорее забыть о бывшем.

Наденьте лучший наряд, сделайте красивый макияж – и наслаждайтесь вниманием представителей сильного пола. От осознания собственной привлекательности и востребованности ваша самооценка быстро восстановится.Избегайте «ваших» мест. Практически у каждой пары

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA