Максим Фадеев Иосиф Пригожин Наргиз Закиров Юлий Савичев Россия люди Нео Максим Фадеев Иосиф Пригожин Наргиз Закиров Юлий Савичев Россия

«Как бандиты»: Пригожин высказался об увольнении Фадеевым артистов MALFA

Сейчас читают: 632
7days.ru

Максим Фадеев возрождает свой продюсерский центр MALFA после того, как разогнал всех артистов три года назад. Сейчас он считает, что после ухода западных звукозаписывающих компаний, освободилась ниша и грех этим не воспользоваться.Причиной закрытия проекта MALFA в 2018 году стал конфликт с некоторыми артистами, которые вели себя просто недопустимо.

Тогда Фадеев принял единственно разумное решение работать только с теми, кто сам пишет песни.«Максим Фадеев отказался от всей этой братвы, по-другому назвать их нельзя, потому что они ведут себя как бандиты.

Бессовестные люди, вот и все»,  — высказался по этому поводу коллега Иосиф Пригожин в эфире МУЗ-ТВ.Сейчас же проект имеет все шансы на успех.«И хорошая новость для поклонников, компания MALFA возобновляет свою работу в РФ!

В связи с этим смотрите за нашими соцсетями, где мы будем вас оповещать о дальнейших шагах. Я вас любил, люблю, и буду любить!»  — порадовал поклонников Фадеев в личном блоге.В числе самых ярких звезд, входящих в лейбл MALFA, были: Наргиз Закирова, Юлия Савичева, Глюкоза и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA