Евгений Плющенко Евгения Медведева Россия Украина Япония удовольствие Евгений Плющенко Евгения Медведева Россия Украина Япония

Плющенко высказался о Шабатовой, которую выгнали из сборной Украины

Сейчас читают: 763
wmj.ru

На днях стало известно, что фигуристку из Украины Анастасию Шаботову отстранили от Чемпионата мира. Евгений Плющенко высказался изданию Metaratings о ситуации и предложил спортсменке место в своей команде: «Мы с удовольствием готовы ее взять в сборную России, ждем ее.

Готов ли я взять Анастасию в свою группу? Очень даже. В мире двойные стандарты, кому-то можно что-то, а кому-то нельзя». К слову, недавно мы писали, как Медведева рассказала об одной из самых эмоциональных медалей в ее карьере.

Евгения Медведева опубликовала новый пост, в котором рассказала о самом эмоциональном дне в ее карьере. «Ровно 3 года назад.

Бронза на чемпионате мира. Это одна из самых эмоциональных медалей в моей карьере. Чемпионат мира проходил в Японии. В стране, в которую влюблены фигуристы со всего мира», — написала фигуристка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA