Анастасия Шубская Вера Глаголева чувства грусть Анастасия Шубская Вера Глаголева

Кадры с могилы Веры Глаголевой потрясли публику

Сейчас читают: 891
7days.ru

Дочь Веры Глаголевой показала, как поклонники и родные превратили могилу режиссёра в оранжерею. Анастасия Шубская поделилась кадрами с Троекуровского кладбища, где находится место захоронения её матери.

Памятник в виде беседки со стеклянной крышей накануне буквально утопал в цветах. Нежные букеты на фоне сугробов создали удивительную атмосферу в особенный для семьи Глаголевой день.

Накануне народной артистке могло бы исполниться 65 лет. Между прочим, близкие Веры Витальевны лично разрабатывали проект памятника на могиле и потратили на его создание, по слухам, около 10 миллионов рублей.«С днём рождения, мамочка», — написала Анастасия в своём Инстаграме.После этого родные Глаголевой собрались в ресторане, где на большом экране посмотрели семейные архивы.

Показанные кадры вызвали у близких чувство ностальгии и светлой грусти. За день до этого в Доме кино прошёл творческий вечер, посвященный памяти Глаголевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA