Ксения Бородина Вера Брежнева Роза Сябитова Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская Эмираты звёзды Ксения Бородина Вера Брежнева Роза Сябитова Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская Эмираты

На слуху: как живет олигарх Киперман после развода с Верой Брежневой nbsp

Сейчас читают: 866
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. «Каждый получит то, что полагается»: вдова Грачевского высказалась о завещании и наследниках @belotserkovskaia_official Вдова Бориса Грачевского, Екатерина Белоцерковская, прокомментировала завещание покойного и рассказала, кому достанется наследство.

71-летний создатель "Ералаша" ушел из жизни 14 января, от осложнений, вызванных COVID-19. У Грачевского осталось четверо детей — старшие сын и дочь от первого брака, дочь от второго союза и младший наследник от Белоцерковской, которому нет еще и года.

Читать новость полностью Бородина рассказала об ограничениях в ОАЭ из-за COVID-19 globallookpress.com Ксения Бородина отдохнула в Дубае вместе с мужем и рассказала о новых ограничениях в ОАЭ, введенных на фоне пандемии COVID-19.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA