Россия люди чувства жизнь Россия

К 80-летию начала Великой Отечественной войны: специальный выпуск «Квартирник НТВ у Маргулиса в Брестской крепости»

Сейчас читают: 719
7days.ru

22 июня 1941 года — одна из самых памятных и скорбных дат в истории России. К 80-летию начала Великой Отечественной войны в эфир НТВ выйдет специальный выпуск программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» — «Квартирник в Брестской крепости», посвящённый Дню Памяти и Скорби.Съёмки программы проходили в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» на месте развалин возле Тереспольских ворот, которые с первых минут штурма немецкими войсками 22 июня 1941 года оказались в центре ожесточённых боёв, из-за чего были сильно разрушены.«22 июня, ровно 80 лет назад, началась Великая Отечественная война, унёсшая миллионы жизней.

Горе и смерть пришли в тот день в нашу страну. Мы решили снять выпуск «Квартирника», посвящённый этой дате, не в нашем лофте с уже привычной всем атрибутикой, а именно там, куда пришёлся первый удар фашистов.

Многострадальная Брестская крепость… нам показалось, что нет более правильного места для съёмок, тем более что стены крепости до сих пор хранят весь ужас той битвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA