Россия красота Фото НОВОСТИ Россия

Радужный френч, градиент, абстракция и не только: 14 классных нейл-трендов этого лета

Сейчас читают: 863
spletnik.ru

Лето — самое время для экспериментов. Раньше мы уже рассказывали о трендовых прическах сезона, маст-хэвах летнего гардероба и оригинальных аксессуарах для создания стильных образов, а теперь сосредоточимся на тенденциях в маникюре.

От необычных вариантов френча до не выходящей из моды классики — в новом материале Spletnik рассказывает, с какими запросами следует идти "на ноготочки" в ближайшие месяцы. Сине-оранжевый градиент Будем честны, сочетание синего и оранжевого цветов не самое популярное в нейл-дизайне.

Однако лето — самое подходящее время даже для неожиданных экспериментов. Плавно вписать в свой маникюр эти два совершенно непохожих оттенка поможет техника градиент: так переход между цветами получится плавным и гармоничным. Френч-омбре Являетесь поклонницей французского маникюра, но уже устали от его классической вариации?Тогда покажите вашему нейл-мастеру этот снимок и попросите его сделать вам модное френч-омбре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA