Украина Киев инициатива подарки ЦУМ Украина Киев

К 30-летию Независимости Украины витрины ЦУМ украсили работы украинских дизайнеров

Сейчас читают: 505
vogue.ua

К 30-летию Независимости Украины в витринах ЦУМа представлены образы из коллекций украинских дизайнеров. Кроме этого, на 1-м этаже центрального универмага размещен специальный pop-up корнер с локальными брендами.

Витрины ЦУМа каждый сезон захватывают и привлекают внимание миллионов посетителей и прохожих. В последние годы за их оформление креативная команда универмага получила множество международных наград.

К 30-му Дню рождения Украины впервые в истории современного универмага в витринах ЦУМа представлены образы исключительно украинских дизайнеров.

Таким образом команда отметила достижения представителей отечественной модной индустрии, полученные за время независимости. ЦУМ Киев – главный бизнес-партнер украинских дизайнеров, которые строят идентификацию страны, смело экспериментируют, побуждают к разумному использованию ресурсов и становятся примерами для подражания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA