Elena Burenina Украина Лондон люди Ukrainian Fashion Week Elena Burenina Украина Лондон

Сладкая надежда: коллекция Elena Burenina весна-лето 2022

Сейчас читают: 236
vogue.ua

Бренд Elena Burenina представил коллекцию сезона весна-лето 2022 в рамках Ukrainian Fashion Week noseason sept 2021. Название новой линейки украинского бренда — Sweet Hope — отсылает к строкам из поэмы британского поэта-романтика Джона Китса: Sweet Hope, ethereal balm upon me shed, And wave thy silver pinions o’er my head. «Поэму Китса To Hope я впервые прочла во время учебы в Лондоне и на многие годы она стала моим источником вдохновения.

Удивительно, что даже спустя двести лет после написания эти слова находят отклик в сердцах людей. — рассказывает Елена Буренина. — Готовясь к новому сезону мы с командой много говорили о том, что сегодня люди особенно нуждаются в поддержке, в ярких красках, в надежде.

И я решила подарить эту надежду на прекрасное завтра с помощью коллекции, конечно же, вспомнив любимые строки романтика Китса».

Надежда на новое начало считывает, в первую очередь, в цветовом решении коллекции: дизайнер решила отойти от привычной черно-белой гаммы, сделав ставку на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA