Андрей Малахов Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова эмоции эксперт Андрей Малахов Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова

Известный актер Владимир Стержаков назвал мужа Макеевой «быдлом» и попытался вытолкать его из студии

Сейчас читают: 707
uznayvse.ru

В новом выпуске программы Андрея Малахова "Прямой эфир" Анастасия Макеева и ее муж Роман Мальков показали себя во всей красе.

В студии молодожены встретились с бывшей супругой Малькова - Светланой, которая родила бизнесмену четверых детей. Несмотря на то, что Свету бросил муж и фактически отобрал у нее старшего ребенка, вела себя женщина очень достойно - постоянно улыбалась и старалась не давать волю эмоциям.

Владимир Стержаков Зато Макеева с супругом то и дело обидевшись, покидали студию, но потом возвращались. В один прекрасный момент, Мальков, не выдержав напора критики со стороны эксперта Константина Саркисяна заявил: "Пока его не выведут отсюда, я не буду продолжать". "Сейчас тебя выведут", - парировал эксперт, на что Роман сделал недовольное лицо и быстро удалился за кулисы, правда через некоторое время вернулся с сыном и продолжил беседу в еще более хамском тоне.Роман Мальков И тут не выдержал известный актер Владимир Стержаков, полюбившийся зрителю по роли полковника Дегтярева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA