Эшли Грэм Винни Харлоу Мода plus size Эшли Грэм Винни Харлоу

Известные модели, которые поддерживают бодипозитив: Винни Харлоу, Мадлен Стюарт и другие

Сейчас читают: 817
hochu.ua

Нездоровая худоба, стандарты 90-60-90, кожа без единого изъяна, идеальные параметры и пропорции... Сейчас все эти стереотипы уходят в прошлое и мы с вами воочию можем наблюдать за тем, как в модной индустрии происходит настоящая революция.

Однако изменения не пришли бы в мир fashion, если бы не смелые и сильные героини. В нашем материале — подборка самых успешных и знаменитых моделей, которые поддерживают бодипозитив.Бодипозитив — главная тенденция и ориентир в модной индустрии, благодаря которому множество девушек разных национальностей, возрастов, форм и положений могут принимать себя такими, какие они есть.

За последние годы в сфере fashion появилось довольно много бодипозитивных моделей. Редакция HOCHU.ua рассказывает о самых популярных и узнаваемых из них.Если говорить о бодипозитиве, на ум сразу приходит Эшли Грэм — вероятно, наиболее популярная модель plus-size.

34-летняя манекенщица не просто добилась успеха в модной индустрии, но и повлияла на нее. Сейчас она является одной из самых высокооплачиваемых бодипозитивных моделей, а в ее послужной список входят многочисленные обложки для Vogue, Harper's Bazaar, Elle и Sports Illustrated.Как известно, бодипозитив — это не только о принятии фигуры, но и о других уникальных особенностях каждого тела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA