Максим Безумный Джеймс Гордон Гэри Олдмен Рэйф Файнс Амон Гет Дэвид Теннант Патрик Бэйтман знаменитости Максим Безумный Джеймс Гордон Гэри Олдмен Рэйф Файнс Амон Гет Дэвид Теннант Патрик Бэйтман

Известные актеры, которые одинаково хороши в ролях злодеев и положительных героев

Сейчас читают: 549
chert-poberi.ru

Многих актеров зрители привыкли видеть только в положительных или отрицательных ролях, но настоящий актер может справиться с любой ролью одинаково хорошо.

Вот, несколько примеров. Иэн Маккеллен Гэндальф из «Властелина колец» и Магнето из «Людей Икс». Кристиан Бэйл Брюс Уэйн из «Бэтмена» и Патрик Бэйтман из «Американского психопата».

Кристоф Вальц Кинг Шульц из фильма «Джанго освобождённый» и Ганс Ланда из фильма «Бесславные ублюдки». Шарлиз Терон Фуриоса из фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» и Королева Равенна из фильма «Белоснежка и охотник».

Хьюго Уивинг Элронд из серии фильмов «Властелин колец» и агент Смит из «Матрицы». Гэри Олдмен Джеймс Гордон из фильмов о Бэтмене и Жан-Батист Эмануэль Зорг из «Пятого элемента».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA