Сша штат Флорида брак Сша штат Флорида

Погиб исполнитель роли Тарзана Джозеф Лара. Что известно о его смерти?

Сейчас читают: 747
uznayvse.ru

29 мая в США в авиакатастрофе погиб бывший актер Джозеф Лара. Он находился за штурвалом воздушного судна. Самолет Cessna C501, которым управлял Джозеф, совершал перелет из города Смирна в штате Теннеси во Флориду, но не долетел до конечной точки маршрута.

Машина рухнула в озеро на севере Теннеси. Помимо самого Лары, в самолете находилось шесть человеку, включая его супругу Гвен Шамблин, известного в США диетолога.

Все они погибли. Выяснилось также, что хотя Джозеф имел лицензию пилота, его медицинская справа истекла в 2017 году. Джозеф Лара в сериале «Тарзан: история приключений» В воскресенье поисковики обнаружили обломки самолета, а также части тел погибших.

Поиски продолжались до понедельника. Отметим, что у супруги актера остались двое детей от предыдущего брака. Самолет Cessna C501 Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Лара прославился как герой боевиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA