Брюс Уиллис Мэтью Перри жертва счастье душа Брюс Уиллис Мэтью Перри

Актеры, которые отказались от денег за роли в известных фильмах, но попросили взамен кое-что получше

Сейчас читают: 225
milayaya.ru

В современном мире все принято мерить деньгами, но, к счастью, есть исключения. Удивительная вещь, но примерами для нас стали популярные актеры, которые отказались от очень впечатляющей платы за съемку в фильмах, вместо этого попросив всего лишь малую часть.Первым в нашем звездном списке оказался Брюс Уиллис, который стал жертвой спора.

Брюсу никогда не нравилось сниматься в комедийном кино, лысые бруталы были ему гораздо больше по душе. Однако, во время совместных съемок в нашумевшем фильме «9 ярдов» партнером Брюса стал Мэтью Перри, который был не столь категоричен по отношению к комедиям.

Оптимист во всем, Перри заявил, что их совместная работа произведет неимоверный эффект, на что Уиллис скептически заметил, что этого не будет.

Мэтью не растерялся и подловил Брюса на слове, взяв с того обещание, что в случае, если «9 ярдов» получит признание зрителей, Уиллис бесплатно снимется в сериале «Друзья».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA