Наталья Ричардсон Александра Грант Дженнифер Сайм люди жизнь брак Наталья Ричардсон Александра Грант Дженнифер Сайм

5 актеров-вдовцов, которые не захотели снова жениться

Сейчас читают: 229
milayaya.ru

Эти прекрасные актеры однажды овдовели и не смогли решиться на ещё один брак. Выясним, кто же это.В далёком 1998-ом Киану встретил актрису Дженнифер Сайм и практически сразу влюбился в неё.

Спустя год девушка забеременела, пара готовилась к пополнению. Но буквально за неделю до появления на свет девочка, которой уже подобрали имя, погибла в утробе.Сайм тяжело переживала случившееся, погрузилась в глубокую депрессию и начала употреблять спиртное.

В 2001-ом Дженнифер в нетрезвом виде попала в аварию, в результате которой погибла. Сам актер 15 лет никого не впускал в своё сердце, и лишь в прошлом году стало известно о его романе с давней подругой Александрой Грант.Наташа Ричардсон ради Лиама ушла от мужа, в 15-летнем браке родила актеру двоих сыновей.

В 2009-ом весной супруги отдыхали в Квебеке на горнолыжном курорте. Ричардсон съезжала по трассе без шлема и упала. Травме головы никто не придал значения, но спустя час женщина почувствовала боль, а потом впала в кому из-за внутричерепного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA